Дополнительные услуги

backcountry touring kyrgyzstan

Транспортные услуги – relax and enjoy

Встреча в аэропорту. Доставка из аэропорта Манас а город Каракол и обратно в аэропорт Манас.

В аэропорту вашу группу встретит наш водитель и доставит вас и ваше снаряжение на комфортабельном микроавтобусе прямиком в г. Каракол. Прилетев утренним рейсом, вы окажетесь в Караколе в 2-3 часа дня после полудня. Дорога занимает около 6 часов. Далее вы можете провести остаток дня и ночь в г. Каракол, а на следующее утро направиться в бэккантри лагерь Аксуу. Кроме того доступен трансфер посредством легкового автомобиля или минивена (такси).

После завершения тура наш водитель доставит вашу группу из города Каракол в аэропорт Манас.

Услуга действительная для групп от 2х человек.

размер группыЦЕНА
2 человекапо запросу
3-4 человекапо запросу
5-10по запросу

Доставка гостей и багажа в фрирайд лагерь Аксуу

Наш лагерь находится в 12 километрах от ближайшего населенного пункта и соответственно дороги. Подход к лагерю скитуром занимает около 4,5 часов. Хотите попасть в наш беккантри лагерь как можно быстрее, сохранив силы и начать кататься в этот же день? Все просто – мы поможем вам, доставив ваш груз вместе с вами на снегоходах!

Максимальный вес груза (рюкзак со снаряжением, оборудованием) на одного человека не должен превышать 35кг, включая вес лыж/сплитборда и ботинок.

Также можно отправить груз на снегоходе и дойти до лагеря самостоятельно. Услуги по доставке багажа и гостей включены в стоимость пакетов.

УслугаЦЕНА
доставка 1 места багажа (35кг максимум)$30
доставка гостя (1 персона)$35

Улуги гидов

Услуги гидов включены в наши стандартные пакеты (только для пакетов с гидом). Но если вы случайно забрели в наш лагерь, или же не планировали свой отдых и забыли про необходимость бронирования услуг гида, воспользуйтесь нашим предложением.

С группой до 9 человек должно работать 2 гида. Цена указана за услуги двух гидов на один день катания.

УслугаЦЕНА
Один гид на группу (4 чел.)от $110 / день
Два гида на группу (до 9 чел.)от $220 / день