Весенне-летний лагерь в Барскооне!

А вы когда-нибудь катались в конце весны на отметке в 4000м и выше? Мы уже попробовали это, и будучи в полном восторге спешим поделиться с вами заснеженными склонами в глубоком ущелье Барскоон! Готовьте свои широкие лыжи и фрирайдовые доски и вперед к новым приключениям.

фрирайд барскоон

В данный момент мы набираем небольшие группы на будние или выходные дни и выъезжаем на место катания только по предварительной договоренности. Мы не предоставляем транспортные услуги, услуги проживания или питания. Рекомендуем остановиться в поселке Тамга в уютном гостевом доме Даничкиных, которых можно найти по следующим реквизитам:
п. Тамга, ул.Озерная д.3
Даничкина Любовь Григорьевна
(+996)394625333

Протяженность пути от ворот гостевого дома до места катания составляет 80км, что займет у вас около часа времени.

Цены на подъемы снегоходом

Первый подъем 1500 сом
Последующие подъемы 1000 сом

Цены указаны за подъем одного человека. К сожалению уклоны не позволяют завозить большее количество пассажиров.

Если вы намереваетесь устроить себе такое приключение, то просто позвоните нам и забронируйте нужные вам даты:
+996 773 176206
+996 551 369963
* данная бронь распространяется только на подъемы снегоходами, проживание и прочие услуги вы должны организовать самостоятельно

Что нужно знать

Ущелье Барскоон делится обширными зонами катания на всевозможных склонах. Различные перепады, протяженность спусков и незабываемые виды оставят вас неравнодушным к этим местам.

Следует знать, что катание на таких высотах требует хорошей физической подготовки. Любые заброски на снегоходах могут быть расширены, т.е. вы можете легко уйти в другие зоны катания пешком или скитуром.

Катание должно проходить в группе хотя бы из двух человек, каждый из которых должен иметь лавинное снаряжение и опыт по лавинной безопасности. Мы не отвечаем за вашу безопасность, и при получении травм мы постараемся оказать пострадавшему максимальную помощь. Ничего не гарантирует вашу безопасность, т.к. зона катания находится далеко от населленного пункта и еще дальше от ближайшей больницы.

А можно самому?

Вы готовы ходить пешком или скитуром? Никаких проблем, приъезжайте с друзьями и катайтесь, пока есть силы! 🙂 Мы всегда рады добрым гостям.

[print_gllr id=214]